18-летнего школьника могут призвать в армию - есть ли отсрочка на сдачу экзаменов?

• г. Смоленск

Моему сыну 31.07.2014 исполнилось 18 лет. В данный момент он учится в 12 классе вечерней школы №1. 31.10.2014 года его попросили (через педагога школы) явиться в военкомат, где ему было сказано, что нужно пройти медицинское обследование и если признают годным к службе призовут в армию. Имеет ли мой сын на отсрочку для сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

.Имеет ли мой сын на отсрочку для сдачи экзаменов?

---ему дадут время на экзамены.