Преграды для прохождения комиссии по инвалидности - отсутствие возможности посещать больницу и отказ от обследования в стационаре

• г. Белореченск

Нет возможности ходить самой в больницу для прохождения коммисии по врачам по состоянию здоровья-для подтверждения инвалидности 2 группы. Почему меня не ложат на обследование в стационар?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вас обязаны госпитализировать.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица. Обжалуйте это бездействие должностных лиц в суд.

Почему меня не ложат на обследование в стационар?

Напишите жалобу Главному ВРАЧУ,

УДАЧИ ВАМ