Банк требует моего розыска и заключения под стражу, несмотря на мои попытки погасить кредит

• г. Санкт-Петербург

С просьбой розыска меня как должника и просьбой заключить меня под стражу, хотя я выражала свое намерение о погашении кредита и месяц назад оплатила 59 тыс (общий долг 254 тыс) И последний раз говорила с банком по телефону 10 октября

Как правильно мне сейчас действовать?

Ответы на вопрос (4):

Под стражу вас никто не возьмет.

Любые постановления судебного пристава-исполнителя и его действия (бездействие) могут быть обжалованы в суд.

Они блефуют. К вам полиция приходила? Если даже и написали, то ничего не будет. Подробная консультация в л с

Самое правильное сейчас - обратиться к юристу для консультации со всеми документами.