Права и выплаты для сироты-супруги - Как получить поддержку и к кому обратиться

• г. Челябинск

Моей снохе 17 лет, она находится на полном гос. обеспечение как сирота оставшаяся без попечения родителей (лишены род. прав). С сыном брак зарегистрирован. Училась в колледже получала выплаты, сейчас в академ. Отпуске (маленький ребенок) как сирота ничего не получает. Положены ли ей какие то выплаты как сироте и куда обращаться по этим выплатам?

Ответы на вопрос (1):

Училась в колледже получала выплаты, сейчас в академ. отпуске (маленький ребенок) как сирота ничего не получает. Положены ли ей какие то выплаты как сироте и куда обращаться по этим выплатам?

---она может обратиться по этому вопросу как в колледж. так и в созащиту населения