Оформление медицинского полиса для детей с гражданством РФ - Москва или Подольск?

• г. Подольск

Два месяца назад мои дети получили гражданство РФ. Постоянной регистрации нет, есть временная регистрация в Москве. Оформила детям СНИЛС, а медицинский полис сказали оформлять на выбор в любой страховой компании. Фактически мы живем в Подольске, Вопрос такой - где оформлять медицинский полис - в Москве или в Подольске, и где тогда будут лечиться дети? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

временная регистрация в Москве.

где оформлять медицинский полис - в Москве

---- медицинский придётся оформлять полис - в Москве