Требуется установка банкомата Сбербанка России в 3-м микрорайоне Новой Москвы

• г. Москва

Установка банкомата сбербанка России в новой Москве, В новой Москве г Московский /бывшее поселение Московский/ в 3-м микрорайоне нет ни одного терминала от Сбербанка России Микрорайон многонаселенный боьшая просьба поставить терминалы Сбербанка России,

Ответы на вопрос (2):

Оставьте соответствующую заявку на сайте Сбербанка.

Вам лучше написать на официальный сайт Сбербанка России

Подробнее ➤