Кто должен ремонтировать тротуары в бывшем заводском микрорайоне, переданном городу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если жилой фонд (бывший заводской микрорайон) был снят с баланса предприятия и передан городу, то кто должен ремонтировать тротуары на этом микрорайоне? Микрорайон никогда не был огорожен, был свободным для доступа всех горожан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен ремонтировать город, так как теперь район на их балансе. Обращайтесь письменно в администрацию района.