Какие документы надо приготовить при продаже комнаты в коммунальной квартире по договору купли продаже.

• г. Серпухов

Какие документы надо приготовить при продаже комнаты в коммунальной квартире по договору купли продаже.

Ответы на вопрос (3):

Если комната имеет отдельное свидетельство то достаточно договора купли продажи и паспорта техн.

Для начала надо соблюсти25 статью ГК и направить предложение о выкупе собственникам других комнат

Свидетельство о праве собственности, паспорта продавца и покупателя, квитанцию об оплате госпошлины. Если комната выделена как объект отдельный то отказы никакие получать не надо от иных владельцев комнат.