Учитель физкультуры в школе проводит нестандартные занятия - Что грозит после случайного травмирования ученицы?

• г. Астрахань

Я учитель физкультуры в школе. Занятия провожу не по программе. На одном из моих занятий ученица сломала ключицу. Школа отправила документы в прокуратуру. Мама просит 50 000 рублей и отказывается от претензий. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если вина не Ваша и уроки были безопасны, то ничего

Это лучший ответ

Вам грозит дисц.взыскание.