В какую прокуратуру следует обратиться для подачи заявления по работодателю, если его юридический адрес находится в одном районе, а помещения занимаются в другом районе?

• г. Москва

Я хотела бы подать заявление на работодателя в прокуратуру, но не знаю в какую обращаться. Юридический адрес работодателя находится в одном районе, а занимает он помещения в БП Румянцево, который принадлежит другому району мне неизвестному. Подскажите, пожалуйста, в какую прокуратуру в этом случае правильнее будет подать заявление?

Ответы на вопрос (3):

По месту юридического адреса.

Здравствуйте! жалобу необходимо подавать по месту регистрации работодателя.

По юр.адресу Вашей компании.