Как разрешить путаницу с процентом алиментов и исполнительными листами для двух детей от разных браков?

• г. Екатеринбург

В 2008 году подала на алименты, присудили выплату в 25 % бывшему мужу, а как оказалось у него был еще ребенок от первого брака и обязательства по исполнительному листу. Мне никакие документы не приходили и в суд меня не вызывали, но когда я собирала документы на выдачу дубликата исполнительного лица (так как при увольнении с бывшего места работы исполнительный лист был утерян и алименты с 2013 года не перечислялись) взяв справку об его выплатах алиментов на прежнем месте работы там почему то стояли не 25%, а 16,5%.Я подучила в суде дубликат исполнительного листа на 25 % и предъявила его приставам. Возбудили ИП и насчитали ему долг за не уплаченный год. Но вот приходит письмо от тех же приставов, что возбуждено ИП так как к ним поступил исполнительный лист от 2008 года выданный судом того города, где прописан бывший муж, и в нем присуждено 16% выплаты алиментов. Подскажите по какому ИП я должна получать алименты и куда мне обращаться с этой путаницей. Да, еще первому ребенку бывшего мужа уже 19 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Более позднему по дате вынесения ИП