Квалификация педагога-психолога с дополнительной специализацией социального педагога позволяет проводить психологические тренинги для взрослых и подростков?

• г. Ярославль

Я имею высшее образование педагог-психолог с дополнительной специальностью социальный педагог. Имею ли я право проводить психологические тренинги для взрослых людей и подростков?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право