Можно ли прописать семью в доме, приобретенном по программе переселения, до получения РВП?

• г. Волгоград

Я приехал в Россию по программе переселения соотечественников из Казахстана, с женой и двумя детьми. Встали на миграционный учет и сдали документы на получение РВП. Мы купили дачный участок с жилым домом, с пропиской. Дом и участок оформили на меня. Жена и дети получат РВП раньше меня, так как я сдавал документы позже. Скажите пожалуйста, могу ли я после получения РВП женой и детьми прописать их в этом доме, а самому прописаться позже, после получения мною РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете!