Скажите пожалуйста могут ли взять на работу в полицию если у ближайшего родственника когда-то давно была условная судимость?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста могут ли взять на работу в полицию если у ближайшего родственника когда-то давно была условная судимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если судимость снята и погашена, то препятствием это не будет.

Скорее всего не возьмут. Хоть ни в одном законе это не сказано