Влияние условной судимости родственника на работу сотрудника полиции

• г. Саранск

Хотела бы разъяснить такую сложившуюся ситуацию: я вышла замуж за сотрудника полиции, но у моей мамы имеется условная судимость и теперь в отделе кадров полиции просят заполнить данные о моих родственниках. Скажите, пожалуйста, как может повлиять судимость родственника жены на дальнейшую работу мужа-сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, как может повлиять судимость родственника жены на дальнейшую работу мужа-сотрудника полиции???

---может повлиять в прямом смысле этого слова. хотя ваша мама и не является кровным родственником. но муж может обжаловать увольнение (если оно наступит)

Проведут проверку указанных данных, установят, что он вместе с Вашей мамой не проживает и она на него влияния не оказывает, продолжит службу дальше.