Недовольство жильцов - почему управляющая организация получает только 29% от кварплаты и не проводит ремонт подъездов?

• г. Славянск-на-Кубани

В нашем доме 16 квартир. Управляющая организация ООО Славянец. Почему на счет нашего дома идет только 29% из кварплаты от каждой квартиры? Почему ремонт подъездов мы должны проводить за собственные деньги? Куда идут остальные 71% от оплаты? Ведь по сути ЖКХ ничего не делает, за каждый вызов мастера мы платим деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать заявление в прокуратуру или жил инспекцию.