Как и куда пожаловаться на неработающее ЖКУ - проблемы с крышей, водой и канализацией?

• г. Пермь

Прошу помощи куда мне пожаловаться на ЖКУ (дом управление) которое просто не хочет работать у меня бежит крыша по обоям просто вода им звоню нет результата ни кто не идет работу свою выполнять, лопнула труба каналий не идут устранять, подскажите как куда обратится? Каждый месяц плотим деньги за капитальный ремонт дома. Квартира приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию.