ДТП с выездом на встречку в алкогольном состоянии - суд прошел без меня, но почему я узнал о втором штрафе и лишении водительских прав только на сайте госуслуг?

• г. Березники

Вапрос было ДТП с выездом на всречку в алкогольном состоянии, насуд вовремя неявился так как незнал точной даты, суд прошёл без меня, но вот что интересно пришёл секретарь ознокамлевает атам штраф 5 тысеч за встречку, ни про лешение не про упровление в олкагольном оперение нечего, права наруках ну думаю обошлось, час назад зашёл на сайт госуслуги и там обнаружел штраф 30000 р.вапрос как так мне в суде секретарь поеснил 5 т.р оплати и свабоден, про 30000 штрафу нечего небыло а насайте оба штрафа протокола одним чеслом, почему сразу не сказали о втором штрафа и орешении суда о лешений меня водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос в суде задавайте.