Как защититься от судебных приставов, если сын проживает со мной, но не прописан

• г. Красноярск

У моего сына долг перед банком. Сын в моей квартире не прописан, но проживает со мной. Пришли судебные приставы. Я сказала, что он не прописан. Они опросили соседей, которые подтвердили, что видят его. Пристава описали у меня имущество, и даже не приняли во внимание, что копии чеков из магазинов были подписаны мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно решить проблему в судебном порядке - подать иск об освобождении имущества из под ареста