Арест на квартиру по ипотеке из-за невыплата платежей - куда платить и можно ли быть выселенным?

• г. Челябинск

Вопрос такой. Супруга по ипотеке не платила 3-4 месяца... сейчас платит исправно. Сегодня узнали, что на квартиру наложили арест СП. исполнительный лист от августа месяца... в квартире прописан сам кредитор и несовершеннолетний ребенок... вопрос 1) куда платить за ипотеку? 2) могут ли выселить с квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Уже поздно платить.

Ничего не поздно, надо решить вопрос с банком. обращайтесь, поможем.