Как получить компенсацию за квартиру в чернобыльской зоне и сдать ее при переезде к дочери - с чего начать и возможна ли компенсация после приобретения в 2009 году?

• г. Новозыбков

Имею квартиру в чернобыльской зоне (г. Новозыбков Брянской области) хочу уехать к дочери и сдать ее. С чего начать? Имею ли вообще право на компенсацию, если приобрела ее только в 2009 году?

Ответы на вопрос (1):

С чего начать?

С мозгов

Имею ли вообще право на компенсацию, если приобрела ее только в 2009 году?

нет,не имеете