Как вернуть сына из психоневрологического интерната, если я лишена родительских прав?

• г. Белово

Меня завут Татьяна.10 лет я была лишена родительских прав своего сына. На данный момент. Я подавала на востановление в правах'но не успела так какуже ему исполнилось 18 лет он у меня к сожеленью инвалид и суда не было было слушанье. И мне сказали ждите когда он судом будет признан не дееспасобным. Сам ребенок мой очень хочет домой. Почему я не могу его забрать в семью? (он у меня не разговаривает и плохо слышит) сейчас он находится психоневрологическом интернате. Есть у нас какие нибудь возможности вернуть сына? Подскажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не сделаете, закон запрещает