Опека над совершеннолетним инвалидом - муж как возможный опекун и необходимые действия

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я лешенная родительских прав на совершеннолетнего сына (инвалида) мой муж может быть опекуном и что для этого надо? Сейчас сын в интернате для инвалидов судом пока еще не признан не дееспособным но говорят что ждут суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может. Обратитесь в опеку.