Как доказать внесение наличных средств по договору подряда без чека или квитанции и без подписания акта окончания работ.

• г. Большой камень

По договору подряда внесены наличные денежные средства, чек или квитанция за внесенную сумму не была выдана, акт по окончании работ не подписывали. Каким образом я смогу доказать, что я внес за работу по договору деньги?

Ответы на вопрос (6):

Попробуйте выписками со счёта, если деньги в банке снимали. Но тяжело будет доказать

Нужна квитанция

В данном случае документального подтверждения нет, попросите выдать вам квитанцию, либо расписку в получении денежных средств по договору

Никак не докажите, если свидетелей нет.

В договоре одним из пунктов указано, что оплата вносится при заключении договора в размере 50%. Договор подписан 2 сторонами и выдан на руки заказчику. Можно ли считать , что сумма внесена, без оформления квитанции.

Нет. Подтверждением внесения ден. средств является квитанция, приходный касс. ордер, (если с юр.лицом заключен договор).

И расписка в получении -если с физ лицом