Почему бухгалтерия не перечислила мне мою долю от отпускных бывшего мужа и в какие сроки они должны быть начислены?

• г. Челябинск

Бывший муж выплачивает алименты на меня до достижения 1,5 лет, и ребенка. Ушел в оплачиваемый отпуск. Неделя прошла, а мне не перечисляет его бухгалтерия положенные 25% с отпускных его. с зарплаты его мне начислили, и все! почему такое может быть? И подскажите в какие сроки они должны были начислять.

Ответы на вопрос (2):

С момента начисления отпускных, уточните в бухгалтерии этот момент

Вы вправе написать заявление приставам о проверке бухгалтерии по месту работы мужа в части своевременности и полноты перечисления денежных средств в счет уплаты алиментов с должника. Если имеется задолженность можете взыскать неустоску по СК РФ. Обращайтесь, поможем.