Нарушение прав или неправомерные действия расчетного отдела в отношении алиментов на содержание ребенка

• г. Чита

Скажите пожалуйста правомерны ли действия расчетного отдела Бывший муж ушел в отпуск с; августа ему были зачислены отпускные а алименты на содержания ребенка мне не перечислили, объяснив тем что я получу их в следующую его зарплату, а с отпускных они были удержаны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если алименты были удержаны с отпускных, то вы должны были их получить.

Если же вы их не получили, то можете обратиться с жалобой в службу судебных приставов.