Как поступить, если вам требуют деньги за якобы поврежденный парктроник после легкого столкновения на парковке?

• г. Пермь

На днях выезжая с парковки легонько задела припаркованный автомобиль дождалась хозяйку, на месте с ней все посмотрели и разъехались, так как только чуть чуть потрескалась краска. Теперь мне на телефон начались звонки, что я ей должна деньги за якобы сломанный мной парктроник, ни каких экспертиз не проводилась. Что в таких ситуациях делать? Договориться разумно у нас почему-то не получается. Сначала она предлагает поставить машины также и вызвать страховщиков, потом предлагает заплатить ей 11500 рублей, теперь 6000. я не понимаю уже, чего она в итоге хочет и как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь, а то дров наломает