Sитуация - задела припаркованный автомобиль и хозяйка требует деньги за якобы сломанный парктроник - что делать?

• г. Пермь

На днях выезжая с парковки легонько задела припаркованный автомобиль, дождалась хозяйку, на месте с ней все посмотрели и разъехались, так как только чуть чуть потрескалась краска. Теперь мне на телефон начались звонки, что я ей должна деньги за якобы сломанный мной парктроник, ни каких экспертиз не проводилось. Что в таких ситуациях делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать.Она тоже оставила место дтп

Не надо было оставлять место ДТП, не оформив бумаги. Но она также его оставила, поэтому договаривайтесь