Последствия для военнослужащих после драки - возможные наказания и закрытие дела

• г. Севастополь

Двое военнослужащих подрались - один выдвинул обвинения якобы второй его избил и нанес две царапины (второму грозит наказание по статье 335 ч 1); позже сам же дал другие показания в которых он не потерпевший а участник драки и второй так же дал показания (произошла обоюдная драка и потом помирились прежде чем первый заявил в прокуратуру). Вопрос такой - что грозит обоим? Закроют ли дело и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Дело скорее всего не закроют и могут осудить в т.ч. обоих.