Как получить новый загранпаспорт на 10 лет, если старый ещё не вышел срок, но я хочу его заменить?

• г. Брянск

Я прожил нелегально в испании 5 лет. загранпаспорт просрочился и я получил новый в посольстве россии в барселоне. Когда я возвращался в россию на границе в мюнхене мне просто поставили в паспорте маленький чёрный штампик о пересечении границы. А сейчас я хочу получить новый загранпаспорт на 10 лет. у старого ещё срок не вышел, но я хочу новый чистый загранпаспорт. Как мне поступить? Может просто*потерять*старый?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УФМС.Терять ничего не надо

Здравствуйте. Я три года живу в Германии. На меня незаконно завели уголовное дело в России, типа я продавал диски компьютерные и устанавливал Windows, 146 статья, провокация от ОБЭП, и теперь они меня объявили в федеральный розыск, хотя я никогда никаких подписок о не выезде не давал и даже не знал, что на меня дело завели....и т.д....

И вот, теперь мне нужно получать российский загран...

Выдадут ли мне паспорт в российском посольстве, или нет? Спасибо.

Вам не стоит ехать в Россию я думаю вам выдадут загранпаспорт в посольстве