Как получить новый загранпаспорт на 10 лет, если старый ещё не вышел срок, но я хочу его заменить?

• г. Брянск

Я прожил нелегально в испании 5 лет. загранпаспорт просрочился и я получил новый в посольстве россии в барселоне. Когда я возвращался в россию на границе в мюнхене мне просто поставили в паспорте маленький чёрный штампик о пересечении границы. А сейчас я хочу получить новый загранпаспорт на 10 лет. у старого ещё срок не вышел, но я хочу новый чистый загранпаспорт. Как мне поступить? Может просто*потерять*старый?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УФМС.Терять ничего не надо

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я три года живу в Германии. На меня незаконно завели уголовное дело в России, типа я продавал диски компьютерные и устанавливал Windows, 146 статья, провокация от ОБЭП, и теперь они меня объявили в федеральный розыск, хотя я никогда никаких подписок о не выезде не давал и даже не знал, что на меня дело завели....и т.д....

И вот, теперь мне нужно получать российский загран...

Выдадут ли мне паспорт в российском посольстве, или нет? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Вам не стоит ехать в Россию я думаю вам выдадут загранпаспорт в посольстве

Спросить
Пожаловаться

У меня и сына Российское гражданство. Сейчас я проживаю в Украине по Тiмчасовой посвидке.

Хочу уехать срочно в Россию. Мой вопрос: выпустят ли меня на Украинской границе если я буду иметь посвидку и Российский паспорт или нужно ехать в посольство России в Киев и делать загранпаспорт? (срок старого загранпаспорта истек) . И если можно выехать без загранпаспорта, то какими законами можно руководствоваться при пересечении границы, если у меня возникнут проблемы при пересечении границы?

Я ехал в Россию пересекал границу Чонгар. На укр границе показываю загранично паспорт так как в укр паспорте рвп, но недавно я делал вылет с Москвы в Черногорию и в загран паспорте теперь есть печать Домодедово Россия, будут ли теперь проблемы при пересечении укр границы?

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Скажите пожалуйста припоездке в украину из России по загран паспорту. Например через Харьков. Я из Крыма. Загран паспорт Украины есть., ещё срок действия не вышелВ ФМС Крыма отказывался от украинского гражданства. При пересечении границы, Фамилия в загран паспорте России пишется немного подругому чем в украинском, то есть по суть пересекает границу другой человек, и если они будут пробивать по базам данных на границе нигде не должно показать что я раньше был украинцев, это так?

Я гражданка России, вышла замуж в Казахстане и взяла фамилию мужа, по сведетелству о браке получили загран паспорт на фамилию мужа в посольстве России в казахстане.

Приехав в Россию хочу получить внутренний паспорт рф. Подскажите как получить внутренний паспорт и сроки получения паспорта по загран паспорту?

Выехал из г. Донецк в Россию в мае 2015 г. с ребенком, в том же году получила гражданство России, но нет прописки в паспорте. При пересечении границы могут ли мне или ребенку запретить последующий въезд в Россию и могу ли я пересекать границу по паспорту гражданина России.

Выхожу замуж за гражданина Украины. Сама с России. Через 3 месяца нужно менять паспорт по исполнению мне 20 лет, соответственно буду пересекать границу Украины и России. Будут ли проблемы на границе, так как я буду брать фамилию мужа (через месяц) и она не будет соответствовать фамилии в паспорте. Что нужно для благополучного пересечения границы? Имеется загранпаспорт, который действителен 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два гражданства: Россия и Азербайджан. Я еду из Азербайджана в Россию. Могу ли я Азербайджанскую границу пересечь по азербайджанскому паспорту, а на Российской пред'явить российский паспорт, даже если там не будет штампа о пересечении азербайджанской границы. Не возникнет ли на Российской границе проблем?

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

У меня РФ гражданство, загран паспорт и вид на жительство в Казахстане с пропиской, есть и российский паспорт, по какому паспорту можно пересекать границу Казахстана с Россией? Если у меня российский паспорт и там у меня временная прописка, должен ли я регистрироваться в России? Если я в Россию въехал по загран паспорту и мне поставили отметку в паспорт, а выехал по российскому паспорту, и в загран паспорте не стоит отметка о выбитии, и поеду обратно в Россию по загран паспорту, будут ли у меня проблемы на границе? И как мне быть, если у меня в России временная прописка, и в Казахстане прописка, по каким паспортам пересекать границу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение