Расчет пенсии МЧС при стаже 21 год 2 месяца и получение выходного пособия на 2 или 7 окладов с званием майора внутренней службы с окладом по должности 17000 тыс рублей и окладом по званию 115

• г. Отрадный

Какова будет пенсия МЧС? если общий стаж 21 год 2 месяца в него входит 19 лет 5 месяцев служба в мчс и половинотехникум (1 год 7 месяцев 26 дней). какое получу выходное пособие на пенсию 2 или 7 окладов звание майор вн.сл.оклад по должности 17000 тыс рублей оклад по званию 11500 руб.

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос дадут ответ в пенсионном фонде.проверив трудовую. стаж и оклад.

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Обучался в военно учебном заведении с 01 августа 1989 по 18 июня 1993 г. Далее с 1993 по ноябрь 1999 г. офицерская служба, военную пенсию не выслужил, далее работа на гражданке.

При выходе на пенсию каким образом засчитывается воинская служба?

Какие оклады по воинскому званию и воинской должности учитываются при расчете пенсии. Исходя из окладов по званию и соответствующей должности, действующих в Вооруженных силах на момент выхода на пенсию? Мое звание старший лейтенант. Должность - Начальник Финансовой службы полка.

Прослужил в МВД свыше 20-ти лет в звании капитан прослужил свыше трех сроков до получения очередного звания майор. Досрочно был отправлен на пенсию в звании капитан. Не позволяла получить звание майор занимаемая должность. Сейчас имею формальное право получения данного звания. Но нахожусь в данный момент на пенсии. Могу ли я в порядке исключения получит данное звание заслуженное мною безупречной службой в лихие 90-е годы? Буду Вам признателен и благодарен за оперативный ответ.

Ольга Валерьевна. Поздравляю Вас с наступающим праздником. Не могли бы Вы ответить мне на вопрос: Какой размер пенсии мне будет назначен, если я майор полиции, с окладом по должности 15,5 тыс. рублей, по званию 11,5 т.р., общий стаж-23 года 7 месяцев, в календарном исчислении стаж составляет 21 год 7 месяцев. Признан инвалидом 2 группы. Заранее благодарю за помощь.

Таможню переводят под погоны, я сейчас ФГС в таможне (пенсионер по выслуге лет, майор запаса ФСИН). Нам сказали, что нужно отказаться от пенсии чтобы служить в таможне под погонами и звание будет лейтенант т.к. спецзвания таможенного не было. Сохранится за мной пенсия майора после выхода на пенсию или будет пенсия по таможенному спецзвания? Спасибо.

Скажите, засчитывается ли воинское звание для присвоения второго специального звания. Действующая служба в воинском звании капитан 2 года, служба в специальном звании 1,5 года. Могут ли присвоить специальное звание майор вн. сл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил в должность старшего оперативного дежурного присвоено звание майор. Сколько нужно отработать в в звании майор чтобы уйти на пенсию в этом звании и должности.

Я служу на базе хранения-звание прапорщик, должность зав секцией склада. Оклад 11500, доплата за звание 2400 общий стаж 19 лет (Увольняюсь в связи с 50 лет) Как расчитать пенсиюСтаж просто общий если льготный-38 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение