Расчет пенсии МЧС при стаже 21 год 2 месяца и получение выходного пособия на 2 или 7 окладов с званием майора внутренней службы с окладом по должности 17000 тыс рублей и окладом по званию 115

• г. Отрадный

Какова будет пенсия МЧС? если общий стаж 21 год 2 месяца в него входит 19 лет 5 месяцев служба в мчс и половинотехникум (1 год 7 месяцев 26 дней). какое получу выходное пособие на пенсию 2 или 7 окладов звание майор вн.сл.оклад по должности 17000 тыс рублей оклад по званию 11500 руб.

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос дадут ответ в пенсионном фонде.проверив трудовую. стаж и оклад.