Как продлить пребывание в Украине на 180 дней, если дни подачи выпадают на выходные?

• г. Буденновск

Для жителей Украины можно его продлить на 180 дней... и чтобы продлить нужно прийти в 90 или 89 день прибывания для продления... что делать, если эти дни выпадают на 4 выходных в миграционной службе?

Ответы на вопрос (4):

Для жителей Украины где идут боевые действия.

В таком случае, лучше прийти заранее.

Это лучший ответ

Здравствуйте! В том то все и дело, что законом не установлены какие-либо сроки обращения. Главное ни днем не позже, причем не важно, на выходной день придутся девяностые сутки, либо на рабочий. Если Вы уже пропустили этот срок - в первый же рабочий день обращайтесь в УФМС и просите строго не наказывать... Со скидкой на то что вы с Украины Вам скорее всего все же продлят срок пребывания, хотя за такую просрочку обычно выдворяют из страны

Нужно приходить до истечения срока. Лучше на неделю раньше, чем на день позже.