Ways to appeal a verdict after losing driving privileges due to a parking accident

• г. Екатеринбург

Более пяти лет работал шофером, сначала в такси, потом в службе доставки пиццы (2 года) и так как недавно сломался собственный автомобиль, устроился на развоз воды и куллеров на газель, тобишь весь заработок идет именно с этого, плюс оплата кредитов и снятие жилья, произошла ситуация въехал при парковке задом в легковую машину, помял там крыло, вышел посмотрел немного подождал, но так как заказы горели пришлось уехать, камеры запечатлили это и недавно был суд, лишили прав на год, (имелись штрафы), возможно ли обжаловать приговор? Я по сути не нарушил правила дорожного движения, не пьяный ездил, мог бы оплатить компенсацию, считаю приговор строгим, ведь теперь заработка нет совсем, как и чем оплачивать всё не понимаю, даже если устроюсь на работу оплата будет не скоро, а жить как-то надо)))

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не обжалуете.