Как гражданке Казахстана приобрести квартиру в Сочи и получить гражданство России?

• г. Затобольск

Я гражданка казахстана, хочу приобрести квартиру в сочи. Могу ли я это сделать? Хотели сначала приобрести собственность, чтобы было где жить и затем искать работу, в дальнейшем естественно - гражданство россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, никаких ограничений в данном случае