Возможно ли выезд из РФ на машине без человека, оформившего временный ввоз?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии, заехал в РФ на машине отца, оформил временный ввоз на себя, сейчас отец хочет выехать из РФ на машине без меня, может ли он это сделать? Машина оформлена по тех. паспорту на него, а меня нету рядом, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не сможет к сожалению