После оформления пенсии по возрасту, я еще проработала 30 лет. Возможен ли перерасчет размера пенсионного пособия по стажу.

• г. Ачинск

После оформления пенсии по возрасту, я еще проработала 30 лет. Возможен ли перерасчет размера пенсионного пособия по стажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР .

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в отделение ПФ РФ и вам сделают перерасчет.Удачи!