При неполном рабочем дне, премии выплачиваются полностью или тоже пропорционально отработанному времени?

• г. Омск

При неполном рабочем дне, премии выплачиваются полностью или тоже пропорционально отработанному времени?

Ответы на вопрос (2):

в бухгалтерии вам объяснят

Согласно условиям коллект. договора и Положения о премировании, принятом в Вашей организации.