Правонарушение пьяное вождение в РФ - Что будет, если ты - гражданин Украины с украинскими правами и ошибкой в фамилии в протоколе?

• г. Кировск

Я гражданин украины. Попался пьяным за рулём в РФ.Имеются украинские - международные водительские права., страховка и машина была приобретена по месту проживания в России. Что мне гразит. И к тому у них ошибка фамилии в протоколе. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Грозит штраф 30.000 рублей + лишение права управления ТС от 1,5 до 2 лет.

Добрый день! Грозит депортация, за совершение административного правонарушения на территории РФ.

Это лучший ответ

Добрый день!

Депортации не будет. ВУ лишат. Ошибка в написании фамилии будет для суда иметь незначительное несоответствие и будет иметь статус "техническая ошибка". Ничем такая ошибка не поможет.