Как поступить, если есть долг в микрофинансовой организации и пришло смс о судебном приказе без предварительных уведомлений?

• г. Воронеж

Есть долг в микрофинансовой организации. Прислали смс о судебном приказе, хотя ни каких писем в суд и повесток не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вынесен судебный приказ, получите в суде копию и подайте возражения, он будет отменен