Можно ли подать рапорт на исключение из списков кандидатов на прохождение воинской службы по контракту в военкомате по месту жительства вместо явки в часть?

• г. Сокольники

Могу ли я подать рапорт на исключение меня из списков кандидатов на прохождение воинской службы по контракту, если мне выдали предписание и личное дело? По предписанию должен явится в часть до 5 го числа. Могу ли я это сделать в военкомате по месту жительства и не ездить в часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могу ли я подать рапорт на исключение меня из списков кандидатов на прохождение воинской службы по контракту, если мне выдали предписание и личное дело? - да, можете в таком случае.