Периоды отпуска по беременности и родам, уходу за ребенком и проблемы с выплатами - история одной молодой мамы

• г. Верхняя Пышма

В 2013 году в январе ушла на брльничный по беременности и родам. В сентябре 2014 закончился отпус по уходу за ребенком до 1,5 лет, а в августе родила второго ребенка. Больничный был до 20 октября 2014, когда должны выплачивать деньги по уходу за ребенком, т.к после больничного никаких выплат не было.

Ответы на вопрос (1):

вы должны написать на отпуск по уходу за вторым ребенком,и с этого числа вам будут начислять и выплачивать пособие