Транспортный налог для микроавтобуса Тойота Хайс 1995 года выпуска - освобождение для семей с инвалидным ребенком. Какие документы необходимо предоставить?

• г. Гатчина

Живём с семьёй в ленинградской области г.Гатчина. Я являюсь отцом ребёнка инвалида. У нас микроавтобус тайота хайс.120 лошадинных сил,1995 года выпуска. Имею ли я права не платить транспортный налог? Если да то какие документы надо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеете права.