Как обеспечить комфортный сон ребенку в холодные ночи с недостаточным отоплением - повлиять на работников ЖЭУ или найти альтернативные решения?

• г. Ярославль

У меня 7 месячный ребенок, который спит со мной в комнате, температура 21,5-22 градуса в отопительный сезон, ребенок ночью просыпается от холода, батареи еле теплые. Как то можно повлиять на работников жэу или это норма?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию пишите жалобу