Существуют ли льготы для пенсионеров при установке газовых счётчиков?

• г. Волгодонск

Существуют ли льготы для пенсионеров при установке газовых счётчиков?

Ответы на вопрос (6):

Решайте с организацией устанавливающей.

Здравствуйте.как пенсионерам-инвалидам 2 гр получить деньги за установку газового счетчика

попробуйте обращаться за помощью в соцзащиту.

Добрый день! В данном случае вам следует обратиться в отдел соц.защиты населения

Здравствуйте.как пенсионерам-инвалидам 2 гр получить деньги за установку газового счетчика,квартира в соц-найме.

Обращайтесь в собственнику-администрацию.