Льготы для пенсионеров-инвалидов при оплате поверки газовых счетчиков в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Есть ли льготы пенсионерам-инвалидами при оплате поверки (установке, пломбировке) бытовых газовых счетчиков на территории Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует льгот при поверке приборов учёта, ни для каких категорий граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.