Вопрос о дне увольнения в выходной день и оставшемся сроке работы на испытательном сроке у работодателя

• г. Магнитогорск

Нахожусь на испытательном сроке у работодателя. График работы 2/2. Хочу уволиться с 07/11/2014 в выходной день. Будет ли он считаться днём отработки и сколько дней мне еще предстоит отрабатывать?

Ответы на вопрос (3):

За 3 дня обязаны предупредить до увольнения

Спросить
Пожаловаться

Будет ли он считаться днём отработки и сколько дней мне еще предстоит отрабатывать?

---если он в графике работ. будет считаться

Спросить
Пожаловаться

Нет никакой отработки. Если срок для предупреждения об увольнении. Считаются все дни. предупреждать на испытательном сроке надо за 3 дня (ст. 70,71 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Работодатель требует отработки две недели законно ли это?

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Я нахожусь на испытательном сроке, нашла другую работу. Хочу уволиться по собственному желанию. Сколько дней я должно отрабатывать?

Я нахожусь сейчас на испытательном сроке и хочу уволиться одним днём. Но меня заставляют отрабатывать три дня или меня уволят по статье за прогул, если я не выйду. Обязана ли я отрабатывать эти три дня или я имею право уволиться день в день, пока нахожусь на испытательном сроке?

Спасибо за помощь!

График 2/2 хочу уволиться по собственному, нахожусь на испытательном, нужно отрабатывать 3 дня. как мне отрабатывать 3 подряд или по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю не официально, нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться, предупредила работодателя 28 марта об уходе, работодатель утверждает что я должна отработать две недели! Должна ли я отрабатывать? И имеет ли работодатель не выдать мне зп в случае не отработки?

Я хочу уволиться с работы без отработки. Работодатель требует отрабатывать 14 рабочих дней. Обязательная ли отработка при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение