Вопрос о дне увольнения в выходной день и оставшемся сроке работы на испытательном сроке у работодателя

• г. Магнитогорск

Нахожусь на испытательном сроке у работодателя. График работы 2/2. Хочу уволиться с 07/11/2014 в выходной день. Будет ли он считаться днём отработки и сколько дней мне еще предстоит отрабатывать?

Ответы на вопрос (3):

За 3 дня обязаны предупредить до увольнения

Будет ли он считаться днём отработки и сколько дней мне еще предстоит отрабатывать?

---если он в графике работ. будет считаться

Нет никакой отработки. Если срок для предупреждения об увольнении. Считаются все дни. предупреждать на испытательном сроке надо за 3 дня (ст. 70,71 ТК РФ)