Как правильно указать последний рабочий день при написании заявления на увольнение на испытательном сроке с графиком работы 2/2?

• г. Москва

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Ответы на вопрос (1):

за 3 дня можете предупредить . если находитесь на испытательном сроке , последний рабочий день 13 апреля

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на испытательном сроке. График 2/2. завтра 11.04 буду писать заявление на увольнение. Рабочие дни по графику 12.04 и 13.04. то есть последний рабочий день считается 13.04. какую причину можно указать в заявлении чтобы не отрабатывать 3 дня? или можно просто предупредить руководителя, что на работу я не выйду, тк не обязана отрабатывать эти дни?

У меня суточный график работы. На испытательном сроке если я пишу заявление на увольнение 16 числа в четверг, какие сутки последние рабочие считаются и когда должны расчитать? При этом 16 число в графике рабочие и 19 число должна по графику работать. Мне надо с 19 на 20 число отработать?

Дочь на испытательном сроке работает сутки через двое-трое. Если сегодня 13.08.она на работе напишет заявление, какое число увольнения писать? Сегодняшнее или днем истечения трех рабочих дней? Следующий день выхода по графику на работу 16.08. Это третий день, но график суточный, получается, она 17.08. тоже работает. Каким числом писать заявление и какую дату увольнения ставить?

Я работаю на испытательном сроке в магазине, по гибкому графику работы. На данный момент я поняла что работа меня не устраивает, а по ТК РФ я должна предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. Если я напишу заявление об увольнении завтра, а после завтра у меня в графике рабочий день, обязана ли я отрабатывать этот день?

По договору я устроена на 0,25 ставки. Мой рабочий график 5 дней по 2 часа. В связи с производственной необходимостью работала полные рабочие дни (7 часов) в графике 6 дней с 24.05.2018 г. по 11.06.2018 г. Отработанное время не оплатили. Хочу уволиться, Имеет ли работодатель право назначить мне отработку в 2 недели с графиком 6 рабочих дней и 7-часовым рабочим днем?

График 2/2 хочу уволиться по собственному, нахожусь на испытательном, нужно отрабатывать 3 дня. как мне отрабатывать 3 подряд или по графику?

Заявление об увольнении подано 25 апреля, нужно отработать две недели,8 мая последний день выпадает на выходной, увольняют 10 мая. Считается ли 10 мая рабочим днём?при графике работы 2/2 рабочие последние рабочие смены 6 и 7 мая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

У меня на работе испытательный срок 2 месяца, один месяц прошел, мне не нравится и я хочу уволиться. При увольнении надо ли отрабатывать 2 недели? И какой будет считаться последний мой рабочий день? То есть я могу утром в начале дня написать заявление и этот же день будет считаться последним рабочим днем? Спасибо.

Устроилась на работу с 18 апреля 2014 года, выплатить аванс руководство отказывается (нарушение сроков выплаты зарплаты - не реже чем каждые полмесяца), хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию с 08 мая, как правильно считать 3 дня отработки (нахожусь на испытательном сроке)? Какое число будет считаться последним рабочим днем? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение