Как правильно указать последний рабочий день при написании заявления на увольнение на испытательном сроке с графиком работы 2/2?

• г. Москва

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Ответы на вопрос (1):

за 3 дня можете предупредить . если находитесь на испытательном сроке , последний рабочий день 13 апреля