Возмещение ущерба от ДТП, совершенного опьяневшим водителем - реакция страховой компании

• г. Хабаровск

Если водитель в состоянии опьянения совершил ДТП в результате чего пострадал мой автомобиль будет ли страховая компания возмещать мне ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Да, в обязательном порядке,, если страховым случаем это предусмотрено. Успехов Вам.