Какие выплаты положены мне, не работающей маме-жене военнослужащего, на ребенка и могу ли я оформить пособие до полутора лет?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, я-не работающая мама-жена военнослужащего. У нас дочь 1 год и 10 месяцев, пособие по уходу за ребенком до полутора лет мы не оформляли, какие выплаты на ребенка нам сейчас положены, могу ли я их оформить? Читала, что даже сейчас могу подать заявление на выплаты пособия до полутора лет, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читала, что даже сейчас могу подать заявление на выплаты пособия до полутора лет, так ли это?

---нет конечно.