Пропущенный платеж в банке Восточный из-за декретного отпуска - заблокированная карта, задолжность и проблемы с детским пособием

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я пропустила месяц платежа так как нахожусь в декретном отпуске банк ВОсточный об этом они знают. Сбербанк заблакировал карту и не может выделить мои детское пособие по уходу за ребёнком из за этого у меня образовалась задолжность. А сотрудники Восточного банка грубо со мной разговаривают и грозят забрать детей а из за этого у меня пропало молоко. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Не беспокойтесь- детей они от вас забрать из-за задолженности по кредиту не смогут.

Не общаться с ними, а со следующего месяца платить дальше

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.